Выберите город:




Наши салоны

  • Всего салонов ....... 538
  • Открыто ......... 500
  • Ремонтируются ........ 36

Новости

Мифы о массаже

19.05.2021

Массаж – одна из древнейших восстанавливающих практик в мире. Польза массажа очевидна, однако вокруг этой процедуры до сих пор возникают мифы. Разрушаем стереотипы.

Массаж – одна из древнейших восстанавливающих практик в мире. Польза массажа очевидна, однако вокруг этой процедуры до сих пор возникают мифы. Разрушаем стереотипы 

«Антицеллюлитный массаж жесткий и болезненный»

Методики антицеллюлитного и лимфодренажного массажа, которые мы проводим, очень плавные и мягкие, соответственно медленному току лимфы. Повышение тонуса кожи и уменьшение отечности еще никогда не было таким приятным!

Боль при массаже – НЕ признак мастерства! Иногда массажист, действительно, вынужден прорабатывать застойные зоны, что может быть немного болезненно, – но в течение двух дней после процедуры неприятные ощущения уйдут.

«Массаж может делать любой человек!»

Простейшим техникам самомассажа может научиться каждый, но настоящий релакс-массаж, антицеллюлитный или лимфодренажный может проводить только профессионал! В салонах «ЦирюльникЪ» работают квалифицированные массажисты с большим опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои навыки.

«Я здоров(а), мне массаж не нужен»

Массаж – это не только терапевтическая процедура, но и профилактическая. Каждый день мы переживаем стресс, сидим за компьютером и на работе в неудобных позах. Если не получать эмоциональную разгрузку, рано или поздно какой-то механизм организма выйдет из строя. А массаж – идеальный способ держать тело в тонусе, отдохнуть после тяжелой рабочей недели и зарядится положительными эмоциями!

Общий релакс-массаж (50 минут) – 749₽ (при покупке абонемента на 5 сеансов)

Ждем вас в салонах красоты «ЦирюльникЪ»!

← Идеи укладок на выпускной | Косметологические процедуры, которые стоит сделать весной →