Выберите город:




Наши салоны

  • Всего салонов ....... 538
  • Открыто ......... 500
  • Ремонтируются ........ 36

Новости

Мужское окрашивание в тренде!

27.09.2021

Сейчас яркие волосы или мелирование уже не считают исключительно женской процедурой или развлечением подростков. Мы собрали подборку стильных окрашиваний, которые подойдут и тем, кто хочет немного освежить образ, так и тем, кто готов к кардинальным переменам

Мелирование и осветление

Это самый легкий вариант смены имиджа. Однако после осветления необходимо поддерживать благородный тон, чтобы не «проваливаться» в желтизну. Для этого делайте тонирование по мере вымывания цвета, а также используйте в ежедневном уходе профессиональные средства для окрашенных волос.

Также важно подобрать подходящий вам тон — в этом вам поможет Мастер. Так, темные волосы можно отлично обыграть переливами на пару оттенков светлее. Но и контрастное мелирование в самые светлые цвета тоже отличный вариант.

Камуфляж седины

Если вы давно думали о том, как замаскировать седину, но не хотите заморачиваться с окрашиванием в один тон, есть отличный вариант — камуфляж Estel Alpha Homme. Это быстрое и щадящее тонирование седых волос в ваш натуральный цвет. 30 минут и никаких седых волосков на ближайшие две недели!

Кардинальное окрашивание

Яркие оттенки — для самых смелых. Такое окрашивание подходит для предварительно осветленных волос и требует качественного домашнего ухода.

Яркие акценты

Если вы не готовы к кардинальному яркому окрашиванию, то вам подойдут яркие акценты-«перья».

Окрашивание на очень короткие волосы

Отдельный тренд — рисунки на «боксе», «ёжике» или фейде. Тот момент, когда волосы стали полотном для настоящих картин!

Мастера салонов красоты «ЦирюльникЪ» проведут профессиональную консультацию и реализуют любую вашу задумку в жизнь!

← Открыт первый салон Федеральной Сети «ЦирюльникЪ» в г. Туапсе | Новый салон в г.Коломна →