Выберите город:




Наши салоны

  • Всего салонов ....... 538
  • Открыто ......... 500
  • Ремонтируются ........ 36

Новости

Топ средств для домашнего ухода за волосами

5.11.2021

Уже в понедельник мы снова откроем свои двери для вас! А пока все дома, делимся советами о средствах для домашнего ухода за волосами 

✨ Профессиональные средства

Мы рекомендуем вам использовать профессиональные линейки по уходу за волосами. Они эффективнее аналогов, отлично работают при правильном подходе и ни за что не вызовут неожиданной реакции кожи головы.

✨ Смываемый уход

Все используют шампуни, но не все помнят о необходимости кондиционеров. При регулярном использовании они дополняют действие шампуней и делают пряди шелковистыми. Кондиционеры восстанавливают хрупкую структуру волос и укрепляют тонкие кончики.

Использовать кондиционер нужно правильно: сначала промойте волосы шампунем, подсушите полотенцем, нанесите кондиционер на пряди, не трогая кожу головы, аккуратно расчешите волосы и только потом смойте его.

✨ Маски

Этот этап интенсивного ухода за волосами дома мы рекомендуем проводить раз в неделю. Именно маски отвечают за глубокое восстановление, питание и увлажнение волос.

После шампуня и кондиционера подсушите волосы полотенцем, нанесите маску, оберните волосы в теплое полотенце и через 15 минут смойте.

✨ Несмываемый уход

Здоровый блеск, запаивание кончиков, легкость расчесывания и защита от сухости на весь день — в этом суперсила сывороток и эмульсий для домашнего ухода.

Нанесите небольшое количество «несмывашек» на волосы перед сушкой — это защитит локоны от термического воздействия.

✨ Минимум стайлинга

Локдаун — это каникулы для ваших волос. Старайтесь не перегружать их стайлинговыми средствами. Рекомендуем на время забыть об утюжке, горячей укладке, лаках и муссах для объема.

В наших салонах вы можете приобрести продукцию мировых брендов — Estel, Constant Delight, Matrix — по доступным ценам. Наши мастера порекомендуют подходящую именно вам линейку по уходу за волосами. Ждем вас 8.11.2021!

← С 8.11.2021 г. МЫ РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ | Модные окрашивания осени →