"ЦирюльникЪ на Щелковской"
Красота доступна каждому!
С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке
Акции месяца
- 03 и 17 февраля - Окрашивание ресниц в подарок при комплексной чистке лица
- 11 и 25 февраля - Скраб рук в подарок при комплексе маникюр + покрытие гель лак
- 05 и 19 февраля - Укладка ( по форме брашингом ) в подарок при комплексе "стрижка + окрашивание волос красителем салона"
- 13 и 27 февраля - Солярий 15руб./мин.
- Весь месяц - Скидка -10% при комплексе ламинирование бровей + ламинирование ресниц
Добавить отзыв
Отзывы
Нелля05.07.2024 в 11:49
Очень понравилась мастер Анжела, хорошо постригла
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Нелля, Будем рады видеть Вас вновь!
Алексей16.06.2024 в 13:57
Отличный салон и мастера! Все понравилось
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Здравствуйте, Алексей ! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Будем ждать вас снова
Ирина08.12.2023 в 18:10
Была у мастера Анжелы, прекрасно постригла и покрасила волосы. Стриглась почти 4 месяца назад, волосы до сих пор лежат прекрасно, даже не укладываюсь, само ложится как надо. Жалко только, что больше нельзя записаться он-лайн.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Уважаемая Ирина . Мы рады , что вам все понравилось . Спасибо за высокую оценку работы нашего мастера . Онлайн записи возобновятся после Новогодних Праздников . Ждем вас снова .
Нина Васильевна01.12.2023 в 11:42
Хочу поблагодарить за удачную стрижку мастера Кристину. Внимательная, вежливая, отзывчивая, учла все мои пожелания. Большое спасибо!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Уважаемая Нина Васильевна. Рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова в нашем салоне.
Анна26.09.2023 в 18:48
Мастер Айгерим - профессионал. Быстро и качественно. Я в восторге, приду ещё!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Уважаемая Анна, мы рады что вам все нравится. Ждём вас снова в нашем салоне. С уважением администрация Цирюльникъ
Анна26.09.2023 в 18:48
Мастер Айгерим - профессионал. Быстро и качественно. Я в восторге, приду ещё!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Спасибо за отзыв. Рады ,что вам все понравилось .
Екатерина19.06.2023 в 18:19
Добрый день! По указанному номеру телефона, к сожалению, не смогла дозвониться в салон. И, увы, никто не перезвонил
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Добрый день! номер телефона салона 8(925)891-60-89. Очень жаль , что Вы не смогли дозвониться . Приносим свои извинения.
Азамат17.02.2023 в 14:25
Посещяю уже давно мастер Эля цены достпные рекомендую всём
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Азамат, Всегда рады видеть вас в нашем салоне!
Вера Александровна Пирогова28.01.2023 в 18:09
Прекрасный мастер Марина! Стрижка супер, до этого была у другого мастера постригла плохо, не помню правда имя. Стоимость тоже совсем смешная, теперь буду записываться только к Марине. Лейла -мастер по ногтям тоже прекрасный мастер, правда я делала обычный обрезной маникюр без покрытия
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Вера Александровна, Будем рады видеть вас внвоь!
Екатерина07.01.2023 в 18:54
Была в салоне на Щелковской , приятно видеть профессионалов своего дела, мастер маникюра София сделала просто нереальную красоту, не на радуюсь!Конечно же не раз еще вернусь за красивыми ноготочками))
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Екатерина, Будем рады видеть вас в нашем салоне!