Новосибирск
"ЦирюльникЪ на ул.Одоевского"
Добавить отзыв
Отзывы
Екатерина17.04.2023 в 04:38
Добрый день ! Давно хотела написать .. Большое спасибо за Очень вежливых и приятных администраторов. И большая умничка мастер Рубина. Я сложный клиент
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Екатерина, добрый день! Спасибо За Ваш хороший отзыв о работе наших сотрудников. Непременно ждем Вас снова. Всегда рады.
Елена02.12.2022 в 09:50
Добрый день! 01.12.2022 Меня подстригла и сделала мне мелирование мастер Рубина. Мастер молодец! Мне очень нравится! Придём к вам снова
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Елена, Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
Надежда Александровна Василенко08.10.2022 в 12:42
Были у парикмахера Равшана стриг детей мастер просто супер
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Спасибо Надежда, Приходите к нам снова!
Наталья01.10.2022 в 06:17
Добрый день! Подстригалась у мастера Рубина. Просто супер!!! Мастер МОЛОДЕЦ!!! Посоветовала как лучше будет и стильней. Внесла маленькую изюминку в стрижку и уже ОГОНЬ прическа. Понравилась не только мне, но и всем моим знакомым и коллегам. Рекомендую такого мастера. СУПЕР!!!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Наталья, мы рады, что вы остались довольны.
Оксана10.09.2022 в 18:19
Добрый вечер подстиглась 06.09 благодорю мастера Рубину,огромное спасибо золотые руки,обязательно к вам еще вернусь
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Оксана, мы рады что вы остались довольны!