Салон красоты
ЦирюльникЪ в Екатеринбурге на ул. Индустрии
Красота доступна каждому!
С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке
Ищете салон красоты в г. Екатеринбург, где сочетаются многовековые традиции парикмахерского искусства и современные тренды? Добро пожаловать в "ЦирюльникЪ"!
Используем только качественную и проверенную временем продукцию!
Наш салон – это место, где вас ждет не просто стрижка или окрашивание, а настоящий ритуал красоты и заботы. Мы создаем стильные, индивидуальные образы, подчеркивая вашу природную привлекательность. Наши мастера – настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело, постоянно совершенствующие навыки.
Полный спектр парикмахерских и косметических услуг:
-
Парикмахерские услуги для всех: Женские и мужские стрижки любой сложности, креативные и классические. Стрижка бороды и усов в лучших традициях барбершопа.
-
Искусство цвета: Все виды окрашивания волос – от мелирования и колорирования до модного тонирования, блондирования и сложного коллажа.
-
Профессиональные уходы и лечебные программы для восстановления и питания волос.
-
Укладки, вечерние и свадебные прически, прически для торжественных мероприятий.
-
Консультации по подбору стрижки, цвета и укладки, идеально подходящих вашему типу лица и стилю жизни.
-
Эстетический маникюр и педикюр для безупречного образа от макушки до пят.
-
Коррекция бровей: Придание идеальной формы.
Хотите преобразиться? Доверьте свою красоту профессионалам салона "ЦирюльникЪ"!
Запишитесь онлайн или по телефону уже сегодня и откройте для себя мир безупречного сервиса!
Скачать прайсАкции месяца

- 8 и 22 июня - Релакс массаж рук в подарок при комплексе маникюр + педикюр
- 2 и 16 июня - Скидка 10% на антицеллюлитный массаж (90мин.)
- 10 и 24 июня - Скидка -10% на услугу ламинирование ресниц
- 4 и 18 июня - Солярий 15 руб./мин.
- Акция месяца - Скидка 10% на третью зону при эпиляции 2х зон.
Добавить отзыв
Отзывы
Ольга10.09.2023 в 07:05
Отличный салон, вежливый отзывчивый персонал, запись по телефону всегда возможна. Раз в месяц приходим сюда вместе с сыном на стрижку мастеру Евгению!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш хороший отзыв о работе наших сотрудников . непременно ждем Вас снова. всегда рады.
Вячеслав15.06.2023 в 08:33
Периодически посещаю парикмахерскую на Индустрии 104. Всегда встречали вежливые и приветливые администраторы. Но сегодня видимо новая администратор Алена вела себя хамски, неуважительно ко мне. Допускала грубые выражения. После такого администратора поменялось отношение к салону в целом. Не рекомендую салон.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Добрый день, Вячеслав! Приносим свои извинения за поведение нашего администратора. Ему будет сделан строгий выговор. Будем рады Вас видеть в наших салонах.
Татьяна13.12.2021 в 07:47
Обращаемся в ваш салон уже не первый раз, всегда были довольны, сегодня же осталось крайне неприятное впечатление от работы мастера Натальи, к которой были записаны с ребёнком на стрижку. Мастер Наталья общалась крайне грубо, вместо приветствия сразу сообщила, что стрижку с фото она сделать не сможет (хотя всегда стригли так и в вашем салоне у других мастеров), совершенно не владеет профессиональной этикой и навыками общения с клиентами, в особенности с детьми. Советуем данному мастеру пройти курсы повышения, улучшить свои навыки коммуникации. Настоятельно не рекомендую этого мастера!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Татьяна, добрый день! Большое спасибо за информацию. Мы обязательно разберемся и проведем работу с мастером. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас вновь!







