Салон красоты
ЦирюльникЪ в Химках на Московской
Красота доступна каждому!
С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке
Ищете салон красоты в г. Химки, где сочетаются многовековые традиции парикмахерского искусства и современные тренды? Добро пожаловать в "ЦирюльникЪ"!
Используем только качественную и проверенную временем продукцию!
Наш салон – это место, где вас ждет не просто стрижка или окрашивание, а настоящий ритуал красоты и заботы. Мы создаем стильные, индивидуальные образы, подчеркивая вашу природную привлекательность. Наши мастера – настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело, постоянно совершенствующие навыки.
Полный спектр парикмахерских и косметических услуг:
-
Парикмахерские услуги для всех: Женские и мужские стрижки любой сложности, креативные и классические. Стрижка бороды и усов в лучших традициях барбершопа.
-
Искусство цвета: Все виды окрашивания волос – от мелирования и колорирования до модного тонирования, блондирования и сложного коллажа.
-
Профессиональные уходы и лечебные программы для восстановления и питания волос.
-
Укладки, вечерние и свадебные прически, прически для торжественных мероприятий.
-
Консультации по подбору стрижки, цвета и укладки, идеально подходящих вашему типу лица и стилю жизни.
-
Эстетический маникюр и педикюр для безупречного образа от макушки до пят.
-
Коррекция бровей: Придание идеальной формы.
Хотите преобразиться? Доверьте свою красоту профессионалам салона "ЦирюльникЪ"!
Запишитесь онлайн или по телефону уже сегодня и откройте для себя мир безупречного сервиса!
Скачать прайсАкции месяца
- 1 и 15 декабря - Окрашивание ресниц или бровей в подарок при комплексной чистке лица.
- 9 и 23 декабря - скрабирование рук в подарок при услуге маникюр+ педикюр (без покрытия гель лак )
- 3 и 17 декабря - Скидка -5% при Эпиляции 3-х зон.
- 11 и 25 ноября - солярий 15 руб./мин.
- Акция месяца - Уходовая маска в подарок при комплексной чистке лица.
Добавить отзыв
Отзывы
Екатерина19.02.2025 в 13:56
Очень нравится, когда своих посетителей встречают с радостью. Мастера тут работают. Мы пришли втроем. От посещения остались исключительно позитивные эмоции и придраться не к чему. Хочется сказать спасибо. Теперь мы Ваши постоянные посетители.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Екатерина , спасибо за обратную связь , приходите к нам снова.
Елена24.12.2024 в 21:54
Салон красоты отличный ,вежливый коллектив. Администраторы тоже очень хорошие и вежливые.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Елена добрый день, очень приятно что вы остались довольны, ждем вас снова в нашем салоне.
Ольга06.04.2024 в 08:46
Хороший салон. Много хороших мастеров.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Ольга, СПАСИБО ВАМ)) Будем рады Вас видеть снова
Алексей16.01.2024 в 19:55
Татьяна супер парикмахер
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Алексей, Спасибо за отзыв. Приходите к нам снова, будем рады!
Маргарита19.11.2023 в 20:30
Отличный салон! Отличные мастера! Всем советую!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Уважаемая Маргарита , спасибо что выбираете наш салон. Мы очень рады что вам все понравилось. Ждем вас снова
Анна09.10.2023 в 21:52
Очень благодарна мастеру маникюра и педикюра Шахнозе! Всегда работу выполняет безупречно, аккуратно. Всегда посоветует и поможет даже в сложных ситуациях. Спасибо большое за профессионализм!!! Советую данного мастера.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Уважаемая Анна, Спасибо за высокую оценку наших мастеров и салона в целом. Ждём вас снова в нашем салоне. С уважением администрация Цирюльникъ
Надежда Лахмоткина08.02.2023 в 14:28
4 февраля 2023 года очень понравилось обслуживание мастера женской стрижки по имени Нуриза. Обаятельная девушка, понимает с полуслова пожелание клиента. Спасибо огромное.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Спасибо Надежда, Приходите к нам снова, будем рады!
Альбина09.02.2022 в 17:21
Добрый день ! Я не частый клиент, и каждый раз попадаю к разным мастерам по маникюру/педикюру. Всегда получаю большое удовольствие за внимательное и качественное обслуживание. Особую благодарность выражаю Шахнозе и Нури за то с какой любовью они делают свою работу ! P/s я также хочу отметить : Амину ❤️которая уже не работает в салоне на Московской 32, а след от ее проф.работы остался навсегда
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Добрый день, Альбина! Большое спасибо за замечательный отзыв о нашем салоне и мастерах. Всегда рады видеть вас в нашем салоне!
Анастасия06.08.2021 в 17:57
Делала педикюр со снятием гель-лака и с последующим покрытием гель-лаком в салоне 06.08.2021, мастер Мика. При выполнении процедуры мне не оказали следующие услуги: шлифовка пяток и нанесение крема. Кроме того, в счёте на оплату выставили 250 руб за снятие гель-лака. Однако, согласно официальной оферты на сайте Федеральной сети салонов "Цирюльникъ", данная процедура выполняется бесплатно в случае последующего за снятием покрытия гель-лаком в салоне. Согласно этой же оферты, 250 руб за снятие взимается ТОЛЬКО в случае оказания данной моно-услуги. Поскольку Ваш салон работает по франшизе, вы обязаны соблюдать прейскурант и условия выполняемых работ. Являюсь постоянным клиентом сети "Цирюльникъ" в разных городах России. Везде данные условия соблюдаются, кроме Вашего салона. Также хочу оставить жалобу на работу администраторов салона: девушку на рецепшн 06.08.21, а также некую Светлану, представившуюся главным администратором. Жду Ваших комментариев и возврата стоимости услуг.












