"ЦирюльникЪ в Красногорске на Волоколамском шоссе"
Красногорск, Волоколамское шоссе, д.3, стр.1 (ТЦ «Карамель»)
РЕЖИМ РАБОТЫ: с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Красота доступна каждому!
С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке
Акции месяца
- 5 и 19 мая - Скидка 5% на все виды пилинга лица
- 13 и 27 мая - Релакс массаж рук в подарок при комплексе маникюр + педикюр
- 7 и 21 мая - Скидка 10% При комплексе Ламинирование ресниц +Ламинирование бровей
- 15 и 22 мая - Солярий 15 руб./мин.
- Весь месяц - Запишись на первый визит к косметологу и получите маску для лица в подарок.
* Акция Распространяется только для новых клиентов салона) - Счастливые часы: с 9:00 до 13:00 скидка 15% на все услуги.
* Акция действует при условии оплаты общего чека по салону от 3000 рублей.
Добавить отзыв
Отзывы
Ольга10.01.2024 в 15:50
Чудесный салон, вежливый и внимательный персонал. Мастер Юля на высоте. Хожу к ней не первый раз. И всегда остаюсь довольна.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Ольга, Спасибо за высокую оценку работы наших мастеров. Приходите к нам снова, будем рады!
Виктория29.11.2023 в 13:56
Стриглась уже 2 раза у мастера Гульнур. Очень приятная девушка и отличный мастер.. Выслушала все пожелания и исполнила все так как мне нравится. Я живу в Красногорске с августа и очень рада, что нашла для себя мастера. Рекомендую Гульнур. Она красотка, Умничка, супер мастер!!!!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Уважаемая Виктория . Спасибо за высокую оценку работы нашего мастера . Ждем вас снова
Татьяна26.02.2023 в 16:19
Делала маникюр, девочки вежливые, внимательные, спасибо большое. Отдельное спасибо мастеру Мальвина, все сделала отлично! Рекомендую!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Спасибо Татьяна, Приходите к нам снова.
Елена01.09.2022 в 13:53
Мне очень нравится мастер по маникюру Людмила , очень делает все четко и профессионально
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Спасибо Елена!