Красноярск
"ЦирюльникЪ в Красноярске на Молодежной"
г.Красноярск, ул. Воронова, 12А
+7 (391) 214-65-00; +7 (933) 200-15-52
РЕЖИМ РАБОТЫ: с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Добавить отзыв
Отзывы
Дарья19.08.2023 в 08:26
Безобразие. Вчера была на укладке, когда зашла записаться, уточнила цену. Сказали, на мою длину будет стоить 400 рублей. Это вся информация, которую мне предоставили. В итоге содрали тысячу. На мой вопрос «почему так дорого?», мне ответили:девушка, ну у вас локоны!! Я в спешке не стала разбираться, но очень не довольна этим.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв. По нашему прейскуранту ; укладка локоны стоит 999р Администратору сделали замечание по работе . Будем устранять все недостатки в обслуживании наших клиентов.
Анна19.09.2022 в 09:23
Впервые посетила салон "Цирюльник" на Молодежной.Была у мастера ногтевого сервиса Халиды.Марикюр сделан безукоризненно, очень ей благодарна и всем советую посетить этот салон.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Спасибо Анна! Будем рады видеть вас нашим постоянным клиентом!