"ЦирюльникЪ на Чемском"
Красота доступна каждому!
С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке
Акции месяца
- 03 и 17 февраля - Окрашивание ресниц в подарок при комплексной чистке лица
- 11 и 25 февраля - Скраб рук в подарок при комплексе маникюр + покрытие гель лак
- 05 и 19 февраля - Укладка ( по форме брашингом ) в подарок при комплексе "стрижка + окрашивание волос красителем салона"
- 13 и 27 февраля - Солярий 15руб./мин.
- Весь месяц - Скидка -10% при комплексе ламинирование бровей + ламинирование ресниц
Добавить отзыв
Отзывы
Елена31.07.2023 в 10:30
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо мастеру маникюра и педикюра,просто золотые ручки
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Елена ,добрый день! Спасибо Вам за такой положительный отзыв. Нам очень приятно ,что Вы остались довольны работой нашего мастера. Непременно ждем Вас снова и снова. Всегда рады.
Роман21.07.2023 в 09:15
Во время стрижки мастер немного поцарапал ухо(Ну как я думал), и я решил не возмущаться из-за царапины, оплатил стрижку и ушел. Но посмотрев на ухо через камеру телефона, я увидел, что там довольно большой и глубокий порез и из него ручьем льется кровь. Я вернулся туда, рассказал эту историю, на что девушка за стойкой сказала, что нужно было говорить перед оплатой, на что я ей ответил, что могу и после оплаты потребовать возврат, а особенно по такой причине. В итоге она мне дала ватку с перекисью и все. Учитывая, что я уже года 2 стригусь в цирюльнике на золотой, соответственно являюсь постоянным клиентом, хотелось бы какой-то адекватной реакции, а не: «Оплатил? Ну и проваливай.». Скриншот оплаты со сбера и фото уха я могу предоставить, а записи с камер не дадут мне соврать.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Добрый ден, Роман. Спасибо за отзыв . Приносим свои извинения за действия администратора, для того что бы разобраться с претензией полностью необходимо знать полный адрес салона.
Елена Васильевна Плешкова18.05.2022 в 13:57
Была в "Цирюльнике" в апреле,мастер Толмачёва Светлана понравилась.Вежливая,обходительная и результат порадовал!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Спасибо Елена!
Алексей18.05.2022 в 07:52
Добрый день! Подскажите, можно ли у вас купить подарочный сертификат?
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Добрый день, Алексей! Конечно, Вы можете приобрести подарочный сертификат в нашем салоне!