Салон красоты
ЦирюльникЪ в Новосибирске на ул. Первомайская
Красота доступна каждому!
С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке
Ищете салон красоты в г. Новосибирск, где сочетаются многовековые традиции парикмахерского искусства и современные тренды? Добро пожаловать в "ЦирюльникЪ"!
Используем только качественную и проверенную временем продукцию!
Наш салон – это место, где вас ждет не просто стрижка или окрашивание, а настоящий ритуал красоты и заботы. Мы создаем стильные, индивидуальные образы, подчеркивая вашу природную привлекательность. Наши мастера – настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело, постоянно совершенствующие навыки.
Полный спектр парикмахерских и косметических услуг:
-
Парикмахерские услуги для всех: Женские и мужские стрижки любой сложности, креативные и классические. Стрижка бороды и усов в лучших традициях барбершопа.
-
Искусство цвета: Все виды окрашивания волос – от мелирования и колорирования до модного тонирования, блондирования и сложного коллажа.
-
Профессиональные уходы и лечебные программы для восстановления и питания волос.
-
Укладки, вечерние и свадебные прически, прически для торжественных мероприятий.
-
Консультации по подбору стрижки, цвета и укладки, идеально подходящих вашему типу лица и стилю жизни.
-
Эстетический маникюр и педикюр для безупречного образа от макушки до пят.
-
Коррекция бровей: Придание идеальной формы.
Хотите преобразиться? Доверьте свою красоту профессионалам салона "ЦирюльникЪ"!
Запишитесь онлайн или по телефону уже сегодня и откройте для себя мир безупречного сервиса!
Скачать прайсАкции месяца

- 8 и 22 июня - Релакс массаж рук в подарок при комплексе маникюр + педикюр
- 2 и 16 июня - Скидка 10% на антицеллюлитный массаж (90мин.)
- 10 и 24 июня - Скидка -10% на услугу ламинирование ресниц
- 4 и 18 июня - Солярий 15 руб./мин.
- Акция месяца - Скидка 10% на третью зону при эпиляции 2х зон.
Добавить отзыв
Отзывы
Степан29.06.2024 в 12:37
Стригут отлично, хорошие работники, чистота в помещении.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Приходите к нам снова!
Екатерина16.01.2022 в 09:09
Прекрасный салон, отличный мастер по маникюру Елена! Обязательно приду к Вам еще, спасибо!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Спасибо Екатерина! Будем рады видеть вас вновь!
Евгения09.12.2021 в 12:13
Салон оформлен красиво,и на этом все."мастера" ещё те.за такую цену -качество работ 0. Цены далеко не 149 рублей Маникюр 1200 и двух недель не продержался,краска для волос сбылась после третьего мытья головы-1600вот как то так
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Евгения, добрый день! Мы очень сожалеем, что вы остались не довольны качеством услуг. В свою очередь, хотели обратить ваше внимание, что салон работает в соответствии с утвержденным прайсом. Так же, у нас действует гарантия на покрытие гель-лаком - 3 дня. По всем возникающим вопросам, вы всегда можете обратиться непосредственно в салон и мы обязательно разберемся в произошедшем. Будем рады видеть вас в нашем салоне!






