Салон красоты
ЦирюльникЪ в Новосибирске на ул.Громова
Красота доступна каждому!
С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке
Ищете салон красоты в г. Новосибирск, где сочетаются многовековые традиции парикмахерского искусства и современные тренды? Добро пожаловать в "ЦирюльникЪ"!
Используем только качественную и проверенную временем продукцию!
Наш салон – это место, где вас ждет не просто стрижка или окрашивание, а настоящий ритуал красоты и заботы. Мы создаем стильные, индивидуальные образы, подчеркивая вашу природную привлекательность. Наши мастера – настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело, постоянно совершенствующие навыки.
Полный спектр парикмахерских и косметических услуг:
-
Парикмахерские услуги для всех: Женские и мужские стрижки любой сложности, креативные и классические. Стрижка бороды и усов в лучших традициях барбершопа.
-
Искусство цвета: Все виды окрашивания волос – от мелирования и колорирования до модного тонирования, блондирования и сложного коллажа.
-
Профессиональные уходы и лечебные программы для восстановления и питания волос.
-
Укладки, вечерние и свадебные прически, прически для торжественных мероприятий.
-
Консультации по подбору стрижки, цвета и укладки, идеально подходящих вашему типу лица и стилю жизни.
-
Эстетический маникюр и педикюр для безупречного образа от макушки до пят.
-
Коррекция бровей: Придание идеальной формы.
Хотите преобразиться? Доверьте свою красоту профессионалам салона "ЦирюльникЪ"!
Запишитесь онлайн или по телефону уже сегодня и откройте для себя мир безупречного сервиса!
Скачать прайсАкции месяца

- 8 и 22 июня - Релакс массаж рук в подарок при комплексе маникюр + педикюр
- 2 и 16 июня - Скидка 10% на антицеллюлитный массаж (90мин.)
- 10 и 24 июня - Скидка -10% на услугу ламинирование ресниц
- 4 и 18 июня - Солярий 15 руб./мин.
- Акция месяца - Скидка 10% на третью зону при эпиляции 2х зон.
Добавить отзыв
Отзывы
Елена20.03.2023 в 14:09
Делала маникюр у мастера Таты в салоне на Громова. Хочу поблагодарить за прекрасную работу
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Добрый день, Елена! Спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам снова и снова.
Анна11.04.2022 в 05:30
Рядом с домом, цены не заоблачные даже не ожидала, что мастер будет настолько профи!!!!! Делала массаж у Сергея. Очень понравилось. Мастер аккуратный, руки мягкие. Сам массаж просто шикарен. (по сравнению с другими мастерами этот best of the best)
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Анна, Вы правы, Сергей настоящий профессионал. Приходите к нам и на другие услуги, будем рады!
Лариса21.11.2021 в 00:00
Делаю маникюр у мастера, которую зовут Тата. Я очень довльна! Тата выплняет работу очень аккуратно, качественно. Она внимательна и доброжелательна. Это мастер, котроый любит свою работу и поэтому получается очень профессионально!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Большое спасибо за высокую оценку работы мастера! Будем рады видеть вас снова!


