Выберите город:




Наши салоны

  • Всего салонов ....... 472
  • Открыто ......... 448
  • Ремонтируются ........ 24

Симферополь

"ЦирюльникЪ в Симферополе на ул. К.Маркса"

Рейтинг салона - 3,17

Симферополь, К.Маркса, д.8

+7(978)599-0-199

РЕЖИМ РАБОТЫ: с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Добавить отзыв

*вводимая Вами информация не будет отображена на сайте, а нужна для оперативной связи с Вами Управляющими салона.

Отзывы

Инесса

22.12.2022 в 22:30

Большое спасибо мастеру массажа Вере. У нее руки золотые и необыкновенная энергетика. Уже после первого сеанса ощущаешь легкость, как-будто заново родилась. Уже прошла три сеанса массажа. Думаю в дальнейшем обращаться только к ней.

Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Инесса, Спасибо за замечательный отзыв. Ждем вас снова в наешм алоне!
Ольга Валериевна Носик

21.12.2022 в 22:00

Сегодня была на маникюре у мастера Ольги. Осталась очень довольна, Ольга реально спасла ногтевую пластину и сделала необыкновенную красоту. Я даже не знала, что есть такие технологии)) только к Ольге буду приходить и друзьям рекомендовать!!!

Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Ольга, Мы рады, что в нашем салоне вы нашли своего мастера. Приходите, всегда рады!
Анатолий

04.06.2022 в 23:46

Очень плохой салон, многие мастера(если их так можно назвать) без перчаток, по хамски себя ведут, да и стригут так себе, постоянно пытаются обсчитать, администратора постоянно нет на месте, а если и есть то постоянно хамит. Ужасная парикмахерская.

Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Анатолий, спасибо за отзыв. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками.
Андрей Юрьевич Г

30.01.2022 в 13:43

Огромное спасибо мастеру Алексею за его работу и неоценимые советы . Решил я отрастить бороду , но как сделать чтоб это было красиво не знал. В салон зашёл случайно . И попал в руки к специалисту. Думаю буду постоянным клиентом.

Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Андрей Юрьевич, Будем рады видеть вас нашим постоянным клиентом!
}