Салон красоты
ЦирюльникЪ в Тюмени на Заречном Проезде
Красота доступна каждому!
С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке
Ищете салон красоты в г. Тюмень, где сочетаются многовековые традиции парикмахерского искусства и современные тренды? Добро пожаловать в "ЦирюльникЪ"!
Используем только качественную и проверенную временем продукцию!
Наш салон – это место, где вас ждет не просто стрижка или окрашивание, а настоящий ритуал красоты и заботы. Мы создаем стильные, индивидуальные образы, подчеркивая вашу природную привлекательность. Наши мастера – настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело, постоянно совершенствующие навыки.
Полный спектр парикмахерских и косметических услуг:
-
Парикмахерские услуги для всех: Женские и мужские стрижки любой сложности, креативные и классические. Стрижка бороды и усов в лучших традициях барбершопа.
-
Искусство цвета: Все виды окрашивания волос – от мелирования и колорирования до модного тонирования, блондирования и сложного коллажа.
-
Профессиональные уходы и лечебные программы для восстановления и питания волос.
-
Укладки, вечерние и свадебные прически, прически для торжественных мероприятий.
-
Консультации по подбору стрижки, цвета и укладки, идеально подходящих вашему типу лица и стилю жизни.
-
Эстетический маникюр и педикюр для безупречного образа от макушки до пят.
-
Коррекция бровей: Придание идеальной формы.
Хотите преобразиться? Доверьте свою красоту профессионалам салона "ЦирюльникЪ"!
Запишитесь онлайн или по телефону уже сегодня и откройте для себя мир безупречного сервиса!
Скачать прайсАкции месяца
- 2 и 16 января - Скидка 5% на все виды уходов для лица.
- 10 и 24 января - Скидка -10% на первое посещение массажа 50мин.
- 4 и 18 января - Скидка -10% на все виды уходов для волос.
- 12 и 26 января- солярий 15 руб./мин.
- Акция месяца - 10% на комплекс: Чистка лица + пилинг
Добавить отзыв
Отзывы
Ольга05.03.2024 в 08:53
Давно посещаем этот салон, очень нравятся мастера салона! Супруг ходит к мастеру Милане на стрижку. Я хожу на стрижку к Милане и на маникюр к мастеру Тате. В салоне всегда уютная и доброжелательная обстановка! От души поздравляем любимых мастеров с наступающем праздником весны!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова и снова!)
Виктория04.07.2023 в 10:38
Замечательные мастера своего дела.Всей семьёй стрижёмся, красим волосы, делаем маникюр и педикюр.Всем довольны.
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Виктория ,добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о наших сотрудниках. Нам очень приятно , что Вы всей семьей являетесь нашими постоянными Клиентами. Ждем Вас снова в нашем салоне, всегда рады видеть Вас снова и снова.
Михаил08.06.2022 в 13:32
Здравствуйте, отправил сына в парикмахерскую на проезде заречный, всё подстригли все хорошо, почему мастер взял на 50 рублей больше, есть фиксированная цена 249,взяли 299, якобы что стригли 3 насадками, разберись пожалуйста, у ребёнка были деньги на проезд, пришлось возвращаться домой, и ещё почему мастера не обрабатывают инструмент после каждой стрижки, больше к вам не пойдём и друзьям по советуем чтоб не ходили
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Добрый день, Михаил! Стоимость мужской стрижки в нашем салоне, действительно - 249 рублей, однако Барберская стоит - 299 рублей. Именно она была сделана вашему сыну.










