Салон красоты
ЦирюльникЪ в Ярославле на проспекте Фрунзе
Красота доступна каждому!
С полным перечнем услуг Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке
Ищете салон красоты в г. Ярославль, где сочетаются многовековые традиции парикмахерского искусства и современные тренды? Добро пожаловать в "ЦирюльникЪ"!
Используем только качественную и проверенную временем продукцию!
Наш салон – это место, где вас ждет не просто стрижка или окрашивание, а настоящий ритуал красоты и заботы. Мы создаем стильные, индивидуальные образы, подчеркивая вашу природную привлекательность. Наши мастера – настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело, постоянно совершенствующие навыки.
Полный спектр парикмахерских и косметических услуг:
-
Парикмахерские услуги для всех: Женские и мужские стрижки любой сложности, креативные и классические. Стрижка бороды и усов в лучших традициях барбершопа.
-
Искусство цвета: Все виды окрашивания волос – от мелирования и колорирования до модного тонирования, блондирования и сложного коллажа.
-
Профессиональные уходы и лечебные программы для восстановления и питания волос.
-
Укладки, вечерние и свадебные прически, прически для торжественных мероприятий.
-
Консультации по подбору стрижки, цвета и укладки, идеально подходящих вашему типу лица и стилю жизни.
-
Эстетический маникюр и педикюр для безупречного образа от макушки до пят.
-
Коррекция бровей: Придание идеальной формы.
Хотите преобразиться? Доверьте свою красоту профессионалам салона "ЦирюльникЪ"!
Запишитесь онлайн или по телефону уже сегодня и откройте для себя мир безупречного сервиса!
Скачать прайсАкции месяца
- 2 и 16 января - Скидка 5% на все виды уходов для лица.
- 10 и 24 января - Скидка -10% на первое посещение массажа 50мин.
- 4 и 18 января - Скидка -10% на все виды уходов для волос.
- 12 и 26 января- солярий 15 руб./мин.
- Акция месяца - 10% на комплекс: Чистка лица + пилинг
Добавить отзыв
Отзывы
Арсен23.03.2024 в 21:29
Мужской педикюр-дело тонкое. Мастер Елена справляется с этим блестяще! Рабочее место содержится в чистоте,работает в маске,перчатках , стерильным инструментом. Ко всему она прекрасный собеседник.Рекомендую,цена приемлемая!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Уважаемый клиент . Мы рады , что вам все понравилось . Ждем вас снова .
Александра09.09.2023 в 14:28
Сегодня обратились в ваш салон, ребёнка плохо подстригли. Мастер нахамила, не закончила работу и выгнала нас из салона. Теперь не знаем как исправить. Вторая мастер занималась с клиентом, делала химию, и параллельно курила у входа в салон. Сделала ей замечание, что пахнет сигаретами. Ей видимо тоже не понравилось. Отвратительно работаете, мнение клиентов не учитывается, я стала комментировать как покороче или подлиннее, а на меня собак спустили. Я клиент, в первую очередь!
Руководитель ФССК "ЦирюльникЪ": Добрый день, Александра! Спасибо за отзыв , нам важно мнение наших клиентов . Приносим наши извинения за данную ситуацию На сколько нам известно с Вами связалась управляющая салона. Буде работать над улучшением качества обслуживания в нашем салоне.






